График турниров ФТСВО на 2020 год PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.12.2017 15:41

Дата

соревнования

Статус

соревнования

 

Название соревнования

Город проведения

Ответственный организатор

(Название ТСК, ФИО организатора)

ЯНВАРЬ

12

января

РС В/ОРРС

 

Звездный старт - 2020

Муниципальные соревнования Первенство Светлоярского района

Волгоградская область

Светлоярский район

ТСК «ROStar»

Белоножко М.А.

Хромова О.В.

25-26

января

РС А

 

Новогодний калейдоскоп

ЧВО Взрослые  латиноамериканская программа

ПВО Молодежь Двоеборье

ПВО Юниоры-2 Двоеборье

Волгоград

ТСК «Орхидея»

Киселев С.Д.

25-26

января

Брейкинг

ЧВО и ПВО

Чемпионат и Первенства Волгоградской области

Волгоград

ТСК «Особый стиль»

Арутюнян Э.Г.

ФЕВРАЛЬ

14-16 февраля

МС

 

Открытое Гран-При города Волгограда ПВО Молодежь латиноамериканская программа

ПВО  Юниоры-2

европейская программа

ПВО Юниоры-1 европейская  программа

Волгоград

ТСК «Максима»

Нагов В.С.

МАРТ

01

марта

РС В

 

Хоперская весна Первенства города Урюпинска

Волгоградская область

г.  Урюпинск

ТСК «Надежда»

Файленбоген

7-8 марта

РС В/ОРРС

Кубок Линии танца

Волгоград

ТСК «Линия танца»

Попов А.В.

21-22 марта

РС В

Открытый Кубок  Волгоградской области - 2020

Волгоград

ТСК «Антей»

Вьюник С.С.

21-22 марта

Брейкинг

ОЧГ и ОПГ

Открытый Чемпионат и Первенства города Волгограда

Волгоград

ТСК «Особый стиль» Арутюнян Э.Г.

АПРЕЛЬ

4-5 апреля

РС В/ОРРС

Кубок Данс центра

Первенство Волгоградской области Дети-2 сокращенное двоеборье

Волгоград

ТСК «Dance center»

Киселев Д.С.

12 апреля

РС В

Радуга танца

Первенства городского поселения города Новоаннинский

Волгоградская область

г.Новоаннинский

ТСК «Браво»

Клименко А.С.

19 апреля

РС В/ОРРС

Кубок Аэлиты

Волгоград

ТСК «Аэлита»

Лисунова Л.А.

25-26 апреля

МС

Кубок Альянса

ПВО Молодежь  европейская программа

ПВО Юниоры-1 латиноамериканская программа

ПВО Юниоры-2 латиноамериканская программа

Волгоград

ТСК «Альянс»

Беликов С.В.

МАЙ

3 мая

Областные соревнования

Массовый спорт

Красота и грация

Массовый спорт

Волгоград

ТСК «Синтез»

Слепцова Ж.И.

17 мая

Областные

Соревнования

Массовый спорт

Массовый спорт

Волгоград

ТСК «Максима»

Нагов В.С.

24 мая

РС В/ОРРС

Олимпийские Надежды Поволжья

Волгоград

ТСК «Орхидея

Киселев С.Д.

31 мая

РС В/ОРРС

Счастливое детство

Открытое Первенство

г. Волгограда Дети-2 двоеборье

Открытый Кубок города Волгограда Дети-2 двоеборье

Юниоры-2 европейская и латиноамериканская программы

Молодежь европейская и латиноамериканская программы

Волгоград

ТСК «Родина»

ТСК «Эксклюзив»

Юдина Т.В.

Акманова Е.И.

ИЮНЬ

6-7 июня

МС

Летний танцевальный кубок

Волгоград

ТСК «ROStar»

Хромов Р.С.

СЕНТЯБРЬ

26-27 сентября

РС В

Кубок Мечты

Волгоград

ТСК «Мечта»

Богданова И.

ОКТЯБРЬ

3-4 октября

РС А

Звезда Поволжья

ПВО Дети-1 двоеборье

ПВО Юниоры-1 двоеборье

Волгоград

ТСК «Триумф»

Марков А.Л.

11 октября

РС В

Осенний кубок ТСК «Антей-2020»

Волгоград

ТСК «Антей»

Вьюник С.С.

НОЯБРЬ

4 ноября

Областные

Соревнования

Массовый спорт

Осенние ритмы

Массовый спорт

Волгоград

ТСК «Ритм»

Чернозубкина Н.В.

14-15 ноября

РС А

Большая Волга

ЧВО Взрослые европейская программа

 

Волгоград

ТСК «Мечта»

Богданова И.

22 ноября

Областные соревнования

Массовый спорт

Волжские огни

Массовый спорт

Волгоград

ТСК «Максима»

Нагов В.С.

ДЕКАБРЬ

6 декабря

РС В/ОРРС

Кубок Сириус

Волгоград

ТСК «Сириус»

Манушенкова Е.А.

12-13 декабря

РС В/ОРРС

Муниципальные соревнования

Чемпионаты и Первенства города Волжского

Волжский

ТСК «Фиеста»

Сафронов С.С.

 

График турниров ФТСВО на 2020 год

Дата

Кате-гория

Город, название турнира

Организаторы

Место проведения

 

 

ЯНВАРЬ

12-13 января

 

 

 

 

 

 

 

19-20  января

 

РС В

ВОЛГОГРАД

Новогодний калейдоскоп

ТСК  Орхидея

Киселев Сергей

ДЮСШОР 21

 

 

27  января

 

РС В

Волгоград

ROSTAR CUP 2019

ТСК  ROStar

Хромов Родион

ФОК Газпром трансгаз

 

 

ФЕВРАЛЬ

3 февраля

 

РС В

Волгоград

Звёздный Калейдоскоп - 2019

ТСК  Родина, ТСК Эксклюзив

Юдина Татьяна, Акманова Евгения

ДК ТЗР

 

 

9-10  февраля

 

 

 

 

 

 

 

15-17 февраля

 

МС

Волгоград

Volgograd Open Grand Prix

ТСК  Максима

Нагов Вячеслав

ЛА  МАНЕЖ

 

 

24 февраля

 

 

 

 

 

 

 

МАРТ

3  марта

 

РС В

Волгоград

Кубок ТСК Сириус

ТСК Сириус

Манушенкова Евгения

Спортивный комплекс "Альянс-Баскет", ул. Пугачевская, 7г.

 

 

10   марта

 

РС В

Волгоград

Line Dance Cup

ТСК Линия танца

Попов Александр

МБУ СШОР No 21 ул. Богунская 3

 

 

16-17  марта

 

 

 

 

 

 

 

23-24  марта

 

РС В

Волгоград

Кубок Антей

ТСК Антей

Вьюник Сергей

 

 

 

31 марта

 

СММ

Волгоград

Кубок Аэлиты - 2019

ТСК Аэлита-Данс

Лисунова Людмила

Спортивный комплекс "Альянс-Баскет", ул. Пугачевская, 7г.

 

 

31 марта Брейкинг

Волгоград

Next Jam

ТСК Особый стиль ФОК б-р 30-летия Победы, 66а

АПРЕЛЬ

7 апреля

РС В

Волгоград

Dance Center Cup

Рейтинг ВО

 

Киселев Дмитрий

 

 

 

14  апреля

 

 

РС В

г. Новоаннинский, Волг. обл.

Кубок Главы городского поселения  города  Новоаннинский

ТСКБраво

Иванова И.Н.

 

 

 

20-21  апреля

 

МС

Волгоград

Кубок Альянса

ТСК  Альянс

Беликов Сергей

 

 

 

27-28  апреля

 

 

 

МАЙ

5 мая

 

РС В

Урюпинск

Хоперская весна

ТСК Надежда

Файленбоген

 

 

 

8 мая

 

 

 

 

 

 

 

11-12 мая

 

РС В

Волгоград

Олимпийские надежды Поволжья

Онлайн заявка на участие

ТСК Орхидея Киселев Сергей

ДЮСШОР 21

 

 

19  мая

 

СММ

Волгоград

Весна Победы

Гран-при Волгоградской области

ТСК Максима

Нагов Вячеслав

ФОК Газпром

транс

 

 

25-26  мая

РС В

Волгоград

Счастливое детство

ТСК Родина ТСК Эксклюзив

Юдина Татьяна Акманова Евгения

ФОК ДЮСШ 2

Бульвар 30-лет Победы, 66а

 

 

ИЮНЬ

1-2  июня

 

РС А

Волгоград

SUMMER DANCE CUP

Онлайн заявка на участие

Изменения в программе, группы №29 и №35

ТСК ROStar

Хромов Родион

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Молодежный», ул. Молодежная, 35

 

 

9-10 июня

 

 

 

 

 

 

 

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

31 августа

1 сентября

 

 

 

 

 

 

 

7-8 сентября

 

 

 

 

 

 

 

14-15 сентября

 

РС В

 

Волгоград

Осенний Кубок Антей - 2019

Открытый Кубок Волгограда: Д1 - двоеборье, Ю1 и Ю2 - Стандарт

ТСК Антей

Вьюник Сергей

ФОК ДЮСШ 2

Бульвар 30-лет Победы, 66а

 

 

21-22 сентября

 

 

 

 

 

 

 

29-30 сентября

 

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ

5-6 октября

 

РС В

Волгоград

Звезда Поволжья

ТСК Триумф

Марков Андрей

ФОК

 

 

13 октября

 

 


 

 

 

20 октября

 

СММ

Новоаннинский

Янтарный Листопад

ТСК Браво

Клименко Алексей

ДК Победа

 

 

26 октября

 

РС В

Волгоград

Волжские огни - 2019

ТУРНИР ПЕРЕНЕСЕН НА 17.11.19

ТСК Максима

Нагов Вячеслав

Легкоатлетический манеж "ВГАФК"

 

 

НОЯБРЬ

3 ноября

 

СММ

Волгоград

Осенние ритмы

ТСК Ритм

Чернозубкин Василий

МБУК «Дворец культуры Тракторозаводского района»

 

 

9-10 ноября

 

РС А

Волгоград

Большая Волга

ТСК Мечта

Богданова Ирина

МАУ ФОК Молодежный

 

 

17 ноября

 

СММ

Волгоград

Волжские огни - 2019

ТСК Максима

Нагов Вячеслав

МОУ СШ № 55 «Долина знаний», ул. им. гвардии полковника Добрушина, 1

 

 

23-24 ноября

 

 

 

 

 

 

 

30 ноября

 

 

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ

1 декабря

 

РС В

Волгоград

Кубок Сириус

ТСК Сириус

Манушенкова Евгения

 

 

 

7-8  декабря

РС В

Волжский

Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города  Волжского

ТСК Фиеста

Сафронов Сергей

ФОК Авангард

 

 

14-15 декабря

 

 

 

 

 

 

 

21-22 декабря

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График турниров ФТСВО на 2018 год

Дата

Кат

Город, название турнира

Организаторы

Место проведения

 

ЮФО

 

ЯНВАРЬ

13-14 января

 

 

 

 

 

 

 

21 января

 

Рс В

Волгоград

Новогодний калейдоскоп

Киселев

Орхидея

ДЮСШОР 21

 

 

28 января

 

Рс В

Волгоград

ROstar cup - 2018

Хромов Родион

ROstar

Спортивный комплекс Газпром Трансгаз

 

 

ФЕВРАЛЬ

4 февраля

 

Рс В

Волгоград

Кубок Антей

Антей

Вьюник

ДК Царицын

 

 

9-10-11 февраля

 

Рс А

Волгоград

Volgograd Open Grand Prix - 2018

Максима

Нагов

Дворец спорта Профсоюзов

 

 

17-18 февраля

 

 

 

 

 

 

 

23-24 февраля

 

 

 

 

 

 

25 февраля

 

Рс В

Волгоград

Звездный Калейдоскоп

Родина Эксклюзив

Акманова Юдина

ДК ТЗР

 

 

МАРТ

04 марта

 

Рс В

Волгоград

Кубок Сириус

Сириус

Манушенкова Евгения

 

 

 

10-11 марта

 

 

 

 

 

 

 

17-18 марта

 

Рс А

Волгоград

Звезда Поволжья 2018

ОнЛайн регистрация

Триумф

Марков

Дворец спорта Профсоюзов

 

 

25 марта

Рс В

Волгоград

Кубок Антей

ОнЛайн регистрация

Антей

Вьюник

ДК Царицын

 

 

31 марта

 

 

 

 

 

 

 

АПРЕЛЬ

1 апреля

Рс В

Волгоград

Царицынский Бал

Прометей

Сиротин

ДК "Царицын"

 

 

8 апреля

 

 

Волгоград

Кубок Линии танца

Линия танца

 

 

 

 

15 апреля

 

Рс В

Урюпинск

Хоперская Весна - 2018

ТСК Надежда

Файленбоген Галина

 

 

 

21-22  апреля

 

МС

Волгоград

Кубок Альянса

ОнЛайн регистация

Альянс

Беликов

 

 

 

28-29 апреля

Рс А

Волгоград

Кубок Мечты

ОнЛайн регистрация

Мечта

Кривошеев

 

 

 

МАЙ

5 мая

 

Рс В

Новоаннинский

Радуга танца

Клименко Алексей

Браво

ДК "Победа"

 

 

6 мая

 

СММ

Волгоград

Красота и грация 2018

Слепцова

Синтез

ВОЦНТ (ДК Химик)

 

 

12-13 мая

 

Рс В

Волгоград

Олимпийские надежды Поволжья

Внимание! Добавлены категории д-1 Стандарт и Латина, категории №21 и №22 изменен класс Е+D

ОнЛайн регистрация

Бутова Татьяна

Орхидея

СШОР №21

ул. Богунская, 3

 

 

20 мая

 

Рс В

Волгоград

Весна Победы

Нагов Вячеслав

Спортивный комплекс Газпром Трансгаз

 

 

26 мая

 

 

 

 

 

 

 

27 мая

Рс В

Волгоград

Счастливое детство

Родина Эксклюзив

Юдина Акманова

 

 

 

ИЮНЬ

3 июня

 

Рс В

Волгоград

Летний танцевальный кубок

Внимание! Изменения в программе.

Rostar

Хромов Родион

ФОК Газпрома

 

 

9-10 июня

 

 

 

 

 

 

 

АВГУСТ

9 августа

Рс В

Волгоград

ТанцКруиз 2018

Триумф

Марков

Дом офицеров

 

 

СЕНТЯБРЬ

1-2

 

 

 

 

 

 

 

8-9

 

 


 

 

 

 

15-16

 

 

 

 

 

 

 

22-23

 

 

 

 

 

 

 

30

Рс В

Волгоград

Кубок Н.Б. Косовой

ЦТС Диамант

Думанов Владимир

Спортивный комплекс Газпром Трансгаз

 

 

ОКТЯБРЬ

6-7

 

Рс А

Волгоград

Звезда Поволжья

Триумф

Марков

Фок

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Рс В

Волгоград

Кубок Антей

Антей

Вьюник

ДК Царицын

 

 

21

 

СММ

Новоаннинский

Янтарный листопад

Браво

Клименко Алексей

ДК Победа

 

 

28

 

Рс В

Волгоград

Кубок Олимпии

Олимпия Варламова

ДЮСШ 21

 

 

НОЯБРЬ

3

 

Рс В

Волгоград

Осенние ритмы

Ритм

Чернозубкин

 

 

 

10-11

 

Рс А

Волгоград

Большая Волга

Мечта

Кривошеев

 

 

 

18

 

Рс В

Волгоград

Волжские огни

Максима

Нагов

Спортивный комплекс Газпром Трансгаз

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ

2

 

Рс В

Волгоград

Кубок Сириус

Сириус

Манушенкова Евгения

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

9

 

Рс В

Волгоград

Царицынский бал

Прометей

Сиротин

 

 

 

15-16

 

Рс В

Волжский

Кубок Фиесты

Фиеста

Сафронов

 

 

 

23-24

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 07.12.2019 10:05