Оплата задолженности членских и судейских взносов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.09.2015 11:22

Уважаемые судьи, спортсмены и члены РОСО ФТСВО!

Всем, у кого есть задолженности членских, и /или судейских взносов, долги по оплате за проведенные турниры, необходимо погасить до 15.10.2015 г.
Судьи, имеющие задолженности будут отправлены в архив.

 

Всероссийская категория и WDSF
По состоянию на 14.01.2015 г.
№ Кн. Фамилия Имя Отчество Категория Клуб Сумма
1 688 Лаптева Ирина Борисовна Всероссийская Альянс 5500
2 661 Бойко Татьяна Олеговна Всероссийская ДЮСШ-Мечта 5500
3 3001 Нагов Вячеслав Сергеевич Всероссийская Максима 5500
4 52 Шеломицкая Марина Аркадьевна WDSF Спектр ?
5 2355 Марков Андрей Леонидович Всероссийская Триумф 5500
6 2356 Губарева Юлия Анатольевна Всероссийская Триумф 5500
Итого 27500

 

Главные судьи
№ Кн. Фамилия Имя Отчество Клуб ГС Сумма
1 30 Кривошеев Владимир Николаевич ДЮСШ-Мечта ГС 5500
2 31 Кривошеева Светлана Владимировна ДЮСШ-Мечта ГС 5500
3 661 Бойко Татьяна Олеговна ДЮСШ-Мечта ГС 5500
4 3001 Нагов Вячеслав Сергеевич Максима ГС 5500
5 540 Киселев Сергей Дмитриевич Орхидея СДЮСШОР №21 ГС 5500
6 541 Киселева Светлана Владимировна Орхидея СДЮСШОР №21 ГС 5500
7 2355 Марков Андрей Леонидович Триумф ГС 5500
Итого 38500

 

Судьи 1, 2, 3 категории, и категории массовый спорт
№ Кн. Фамилия Имя Отчество Категория Клуб Сумма
3238 Беликов Алексей Владимирович Первая Альянс 4000
3972 Клименко Алексей Сергеевич Третья Браво 2000
3478 Евтушенко Татьяна Александровна Третья Вояж 2000
4472 Кумскова Елена Викторовна СММ Движение 1000
3484 Борисова Екатерина Вячеславовна Вторая ДЮСШ-Мечта 3000
2360 Тарасова Олеся Николаевна Первая ДЮСШ-Мечта 4000
3686 Мордвинцев Александр Александрович Первая ДЮСШ-Мечта 4000
4341 Ластовская Светлана Владимировна Третья Изумруд 2000
3978 Линник Надежда Сергеевна СММ Комплимент 1000
3479 Попов Александр Валерьевич Вторая Линия танца 3000
3973 Митяева Кристина Андреевна Вторая Линия танца 3000
3651 Чеботарева Анастасия Валерьевна Третья Максима 2000
4593 Склярова Екатерина Владимировна Третья Максима 2000
4594 Рябцев Андрей Александрович Третья Максима 2000
3156 Павкин Максим Владимирович Третья Орион 2000
540 Киселев Сергей Дмитриевич Первая Орхидея СДЮСШОР №21 4000
541 Киселева Светлана Владимировна Первая Орхидея СДЮСШОР №21 4000
3976 Костерина Полина Александрона Третья Орхидея СДЮСШОР №21 2000
3974 Егорова Ольга Игоревна СММ Ритм-данс 1000
4347 Мордвинцева Рената Газинуровна Третья Спектр 2000
3569 Кузаева Ольга Сергеевна Вторая Триумф 3000
597 Заико Валерий Александрович Первая ЦТС Диамант 4000
2361 Бельская Анна Сергеевна Третья ЦТС Динамо-Волгоград 2000
Итого 59000

 

Оплата членских взносов клубов за 2015 год.
N п/п Город Старший тренер(Фамилия Имя ) Сумма Дата оплаты 2015 2014 задолж.
1 Браво Михайловка Клименко Алексей 5 000,00
2 Вояж Волгоград Евтушенко Татьяна 5 000,00
3 Движение Михайловка Кумскова Елена 5 000,00 3000
4 Изумруд Волгоград Ластовская Светлана 5 000,00 3000
5 Комплимент Волгоград Линник Надежда 5 000,00
6 Линия танца Волгоград Попов Александр 5 000,00
7 Орион Волжский Павкин Максим 5 000,00 3000
8 Орхидея Волгоград Киселев Сергей 5 000,00
9 Триумф Волгоград Марков Андрей 5 000,00
10 Фаворит Волжский Исхакова Ирина 5 000,00 3000
11 ЦТС Диамант Волгоград Заико Валерий 5 000,00
12 Рассвет Иловля Басова Лидия 5 000,00
Итого 60 000,00

 

№ п/п Документ основание Оплачено Возмещение расходов
№, дата сумма дата организация сумма
6 19-Т-03         от 30.04.2014 6 000,00 19.05.2014 Линия танца, Попов Александр 3 000,00
Орхидея, Киселев Сергей Дмитр. 10 000,00
12 17-Т-11 от 01.12.2014 17 000,00 10.12.2014 Открытый экзерсис, Вояж, Евтушенко Татьяна 3 000,00
14 С-Р №20-Т-12 от 22.01.2015 3 000,00 26.01.2015 Новогодняя фиеста-2014, Сафронов 3 000,00
15 С-Р №12-Т-01 от 03.03.2015 7 000,00 07.04.2015 Открытое Первенство СДЮСШОР №21, Орхидея, Киселев Сергей 3 500,00
16 С-Р №41-Т-03 от 06.04.2015 10 500,00 07.04.2015 Кубок Линии танца, Попов Александр 3 500,00
Кубок Антей 2015, Антей 3 500,00
17 СР № 42-Т-04 от 05.05.2015 22 000,00 04-05.042015  Перв.о ЮФО и СКФО, ФТСВО 5 500,00
04-05.04.15Кубок Фиесты, Сафронов Сергей 3 500,00
10.05.15    Кубок Максима-2015, Нагов 3 500,00
16-17.05.15   Олимпийские надежды . Киселев 6 000,00
31.05.15   Счастливое детство. Родина, Акманова .Юдина 3 500,00
19 С-Р №13-Т-02  от 04.03.15 11 500,00 21-22.02.15 Кубок Максима-2015 11 500,00
20 С-Р №2-Т-06 от 01.07.15 3 500,00 07.06.15 Звезды Придонья. (Калач) Хромов Родион 3 500,00
Итого
66 500,00

 

 

№ Кн. Фамилия Имя ST LA Клуб Сумма
152829 Кучина Ирина E E ROstar 700
152855 Таранин Николай E E ROstar 700
152845 Тарынина Ирина E E Алир 700
152867 Ильинский Роман E E Алир 700
43832 Ермаков Виталий A B Альянс 700
99433 Савелов Александр D D Альянс 700
104166 Вовк Андрей D D Альянс 700
104182 Гривина Полина D D Альянс 700
104183 Карпова Елизавета D D Альянс 700
104184 Лизунов Егор E E Альянс 700
104222 Попова Анастасия D D Альянс 700
106007 Беликова Софья C C Альянс 700
106010 Черепахина Ксения E E Альянс 700
106014 Андриенко Вячеслав E E Альянс 700
106051 Попова Полина E E Альянс 700
106080 Сытилин Антон C C Альянс 700
109575 Артюхов Дмитрий D D Альянс 700
132635 Ислеим Мария D D Альянс 700
132656 Пилипенко Светлана E E Альянс 700
132657 Щепетнова Алиссия E E Альянс 700
132666 Киселев Анатолий E E Альянс 700
132667 Нарынова Аделина E E Альянс 700
132679 Комиссаров Егор E E Альянс 700
152803 Савелов Сергей E E Альянс 700
152804 Власенко Анфиса E E Альянс 700
25202 Белянин Вадим E E Аэлита 700
25210 Кувшинов Александр E E Аэлита 700
25211 Ляшкова Кристина D D Аэлита 700
86128 Волкова Марина D D Аэлита Данс 700
86139 Залинян Артем D D Аэлита Данс 700
123937 Медяник Владимир E E Аэлита Данс 700
123939 Безвуденко Сергей D D Аэлита Данс 700
125086 Золотарев Владислав D D Аэлита Данс 700
132661 Медведева Мария D D Аэлита Данс 700
141602 Федичкина Анастасия E E Аэлита Данс 700
141603 Сафронова Мария E E Аэлита Данс 700
141604 Амелин Захар E E Аэлита Данс 700
141670 Тушев Дмитрий E E Аэлита Данс 700
141671 Белопольская Елизавета E E Аэлита Данс 700
148204 Гусева Ольга E E Аэлита Данс 700
148208 Крахмалева Ева E E Аэлита Данс 700
148209 Соколов Матвей E E Аэлита Данс 700
148211 Бесхлебнова Елизавета E E Аэлита Данс 700
148212 Саруев Рамазан E E Аэлита Данс 700
148231 Романовская Анастасия E E Аэлита Данс 700
148232 Стешенко Артем E E Аэлита Данс 700
60739 Попов Валерий C C Вояж 700
84240 Усачев Семен C C Вояж 700
90183 Буянов Назар E E Движение 700
90202 Ткачева Алина E E Движение 700
90266 Чурюмова Софья E E Движение 700
22942 Бурлуцкая Ольга M A ДЮСШ-Мечта 700
25295 Голубцов Владимир S A ДЮСШ-Мечта 700
25454 Алифанов Артем A A ДЮСШ-Мечта 700
25581 Мкртчян Алина A C ДЮСШ-Мечта 700
25608 Чернявская Ксения A A ДЮСШ-Мечта 700
41637 Назаров Константин B A ДЮСШ-Мечта 700
53194 Блюмина Мария A A ДЮСШ-Мечта 700
53931 Макеева Маргарита B A ДЮСШ-Мечта 700
56803 Курбатов Артемий A A ДЮСШ-Мечта 700
61659 Берестова Оксана S A ДЮСШ-Мечта 700
62710 Щеголеватых Юрий A S ДЮСШ-Мечта 700
70706 Шарапова Камила S S ДЮСШ-Мечта 700
76256 Воробьев Кирилл E E ДЮСШ-Мечта 700
80262 Егян Сузанна D D ДЮСШ-Мечта 700
80339 Степаненко Никита D D ДЮСШ-Мечта 700
80357 Давыдов Глеб E E ДЮСШ-Мечта 700
104181 Якименко Диана E E ДЮСШ-Мечта 700
105988 Герасимчук Варвара C C ДЮСШ-Мечта 700
106065 Степаненко Максим E E ДЮСШ-Мечта 700
106083 Ильченко Диана D D ДЮСШ-Мечта 700
109790 Михаленок Лилия C C ДЮСШ-Мечта 700
109794 Звир Лев C C ДЮСШ-Мечта 700
109796 Азарова Милана E E ДЮСШ-Мечта 700
116306 Ладонычев Дмитрий C C ДЮСШ-Мечта 700
132632 Бабайцев Федор E E ДЮСШ-Мечта 700
132719 Дранникова Александра E E ДЮСШ-Мечта 700
139921 Дятчина Дарья C C ДЮСШ-Мечта 700
148241 Коробейникова Ирина E E ДЮСШ-Мечта 700
152801 Василенко Кирилл-Филипп D D ДЮСШ-Мечта 700
152802 Василенко Максим D D ДЮСШ-Мечта 700
152807 Носков Мирослав E E ДЮСШ-Мечта 700
152809 Слашкин Артемий E E ДЮСШ-Мечта 700
152810 Михина Екатерина E E ДЮСШ-Мечта 700
102542 Асташов Владислав E E Жемчужина 700
132722 Рыкова Варвара D D Жемчужина 700
152811 Зародов Кирилл E E Жемчужина 700
152812 Колесникова Диана E E Жемчужина 700
152814 Санарова Александра E E Жемчужина 700
152853 Гарин Платон E E Жемчужина 700
152854 Сушненко Мария E E Жемчужина 700
84234 Корнеев Эдуард D D Изумруд 700
90166 Кременецкая Галина E E Изумруд 700
90168 Рубцов Алексей E E Изумруд 700
104191 Демкина Юлия D D Изумруд 700
104192 Винокурова Ксения E E Изумруд 700
104193 Петухов Данил E E Изумруд 700
125099 Михеева Наталья E E Изумруд 700
125102 Куркуедов Даниил E E Изумруд 700
141607 Федорова Ангелина E E Изумруд 700
59639 Кукушкин Максим C C Ирида-Данс 700
152828 Ли Карина E E Ирида-Данс 700
80264 Пролиско Анастасия D D Комплимент 700
25483 Олейник Анастасия E E Линия танца 700
25502 Щербакова Ирина B B Линия танца 700
25554 Бобичев Александр D D Линия танца 700
25559 Выприцкий Артем B B Линия танца 700
25606 Тяпин Борис D D Линия танца 700
53929 Дмитриев Павел B B Линия танца 700
76252 Биллионок Дарья B B Линия танца 700
84214 Шуманина Екатерина E E Линия танца 700
84271 Баранов Никита C C Линия танца 700
90275 Машенцев Константин C C Линия танца 700
99394 Почивалова София C C Линия танца 700
99451 Донцов Никита C C Линия танца 700
99452 Исаева София D D Линия танца 700
99454 Железнякова Елизавета C C Линия танца 700
104176 Уступкина Ксения D D Линия танца 700
104225 Шведов Иван D D Линия танца 700
106052 Глиневский Евгений C C Линия танца 700
124971 Спирянин Даниил E E Линия танца 700
124972 Мухтарова София E E Линия танца 700
148234 Стерн Артем E E Линия танца 700
125002 Костикова Валерия D D Максима 700
132659 Старцев Андрей E E Максима 700
132662 Выдыш Виктория E E Максима 700
141650 Заруцкая Анастасия E E Максима 700
141651 Мавлеев Илья E E Максима 700
109850 Пулов Владислав E E Олимпия 700
109861 Горшенина Юлиана E E Олимпия 700
148238 Поречина Маргарита E E Олимпия 700
84308 Сашникова Юлия E E Орион 700
84311 Черакшев Михаил E E Орион 700
25573 Кашина Анна B A Орхидея 700
27555 Гуров Александр A A Орхидея 700
40249 Борисов Павел B B Орхидея 700
44340 Нищик Илона C C Орхидея 700
55206 Голомазов Дмитрий C C Орхидея 700
73281 Мишустин Илья A A Орхидея 700
90228 Колокольников Ростислав C C Орхидея 700
99412 Яковлева Елизавета E E Орхидея 700
104186 Щелоков Артем D D Орхидея 700
104204 Гирсова Альбина C C Орхидея 700
104211 Свиридов Сергей D D Орхидея 700
104212 Свиридова Екатерина D D Орхидея 700
104214 Чибисова Дарья D D Орхидея 700
104215 Самарцев Василий D D Орхидея 700
109865 Зотова Юлия C B Орхидея 700
124964 Кириченко Вадим E E Орхидея 700
125041 Волкова Анастасия E E Орхидея 700
125055 Федунова Анастасия D D Орхидея 700
125057 Аббасов Адширин D D Орхидея 700
125058 Старикова Ольга E E Орхидея 700
125065 Бардин Филипп D D Орхидея 700
125071 Орлова Анна E E Орхидея 700
125072 Рожкова Елизавета D D Орхидея 700
125073 Чугункин Ярослав E E Орхидея 700
132633 Суликаева Анастасия D D Орхидея 700
132639 Алескерли Тахмаз D D Орхидея 700
132677 Барковский Савва E E Орхидея 700
132704 Бородин Андрей D D Орхидея 700
132705 Юшина Анастасия D D Орхидея 700
141632 Попов Ярослав E E Орхидея 700
141633 Косарева Юлия E E Орхидея 700
141654 Буданов Дмитрий E E Орхидея 700
141655 Наумова Алина E E Орхидея 700
141656 Ивашевский Илья E E Орхидея 700
141657 Мазница Светлана E E Орхидея 700
141684 Алишанян Анна D D Орхидея 700
141685 Сарафанников Алексей E E Орхидея 700
148196 Ежикова Марина E E Орхидея 700
148197 Лундин Даниил E E Орхидея 700
152805 Мосина Ульяна E E Орхидея 700
152806 Чернов Максим E E Орхидея 700
152832 Кочегин Виктор D D Орхидея 700
152833 Сидорович Евгения D D Орхидея 700
152834 Денисов Виктор D D Орхидея 700
125078 Самсонов Кирилл E E Рассвет 700
125087 Калинина Вероника E E Рассвет 700
25557 Васин Денис B B Ритм 700
76266 Подхватилова Елена D D Ритм 700
125077 Черников Сергей E E Ритм-данс 700
148226 Горбунов Николай E E Родина 700
148228 Филимонова-Торнелли Сандра Виктория E E Родина 700
148242 Россолов Стефан E E Родина 700
148245 Палагутова Майя E E Родина 700
76244 Кудрявцева Светлана D D Сириус 700
76253 Галичкин Владислав D D Сириус 700
71613 Заико Александра C C Спектр 700
90162 Самойлова Мария C C Спектр 700
98989 Люлько Виктория B A Триумф 700
125016 Одначев Владимир E E Триумф 700
132688 Горшкова Дарья E E Триумф 700
141620 Скрипченко Никита E E Триумф 700
141627 Булычева Алиса E E Триумф 700
152861 Силичева Виктория E E Триумф 700
152862 Камышанов Артем E E Триумф 700
25687 Бычкова Анна E E Фаворит 700
25691 Деренко Александр E E Фаворит 700
84321 Коннова Ксения C C Фиеста 700
90235 Титов Артемий C C Фиеста 700
109852 Шкрылёва Вера B B Фиеста 700
25231 Думанов Владимир A B ЦТС Диамант 700
48670 Ефремова Юлия D D ЦТС Диамант 700
90242 Твердохлеб Роман C C ЦТС Диамант 700
99381 Моисеенко Анастасия C C ЦТС Диамант 700
99390 Сосновская Надежда D D ЦТС Диамант 700
124963 Аксенов Кирилл E E ЦТС Диамант 700
125079 Лутовинова Дарья E E ЦТС Диамант 700
Обновлено 01.10.2015 09:01